Организация

Alex Villas Agency

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Alex Villas Agency

Alex Villas Agency одна из компаний холдинга Alex Villas Group.

Alex Villas Group основана в 2014 году. Основателем компании является Алекс Штефан. Холдинг - один из лидеров в сфере строительства и управления инвестиционной недвижимостью на Бали. Сегодня в портфеле компании 7 крупных комплексов, включающих в себя апартаменты и виллы, а также более 70 объектов недвижимости, находящихся под управлением. Более 400 различных объектов находится в стадии строительства. Помимо строительства и операций с недвижимостью, направления деятельности Alex Villas Group включают в себя производство бетона и металлоконструкций, а также собственное производство мебели. Портфель реализованных проектов компании включает более 18 тыс. кв. м. Компания работает с инвесторами из 17 стран мира, а совокупный объём привлечённых инвестиций приближается к 100$ млн. Штат компании включает в себя более 1500 высококвалифицированных специалистов.

Миссия нашей компании — создавать для людей условия счастливой жизни в эстетичных и экологичных пространствах. Мы ежедневно подтверждаем эти слова работой каждого сотрудника нашей профессиональной команды. На сегодняшний день более 140 довольных инвесторов получают стабильный доход благодаря сотрудничеству с Alex Villas. 90 тысяч довольных гостей - ещё один показатель, которым мы заслуженно гордимся. Мы держим слово, обеспечивая клиентам один из самых высоких показателей доходности, демонстрируя высочайший уровень сервиса. Наша команда с каждым днём растёт, развивается и покоряет новые рынки. Всё, чтобы достичь цели – стать компанией №1 в сфере недвижимости в Азии.

Подробнее о направлении деятельности Alex Villas Agency, это покупка и продажа инвестиционной недвижимости:

• Комплексное сопровождение процессов поиска земельных участков, сделок по покупке и продаже объектов на Бали

• Обеспечение ежегодной инвестиционной доходности объектов до 35%

• Удалённое сопровождение клиентов по всему миру

• Коммуникация с клиентами на 8 языках: русском, украинском, белорусском, испанском, английском, немецком, венгерском, индонезийском

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании