Организация

ООО Evess

3,5
Краснодар
Организация

ООО Evess

Компания Evess® — это Российский производитель роботизированных линий гальванического покрытия материалов, высокотехнологичного оборудования любого уровня сложности. Разработка индивидуальных автоматизированных систем управления и систем очистки сточных вод.

Мы работаем с крупными машиностроительными предприятиями по всей стране. Проектируем и строим производства, участвуем в модернизации заводов. Наша компания располагает собственными производственными площадями, укомплектованными современным высокотехнологичным немецким и американским оборудованием.

Стабильность нашей компании основывается в т.ч. на профессионализме нашего персонала. Мы заботимся о благополучии своих сотрудников и уделяем особое внимание их комфорту и развитию. Мы стремимся обеспечивать достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату, чтобы наши сотрудники могли работать максимально эффективно.

Evess® располагает собственными производственными площадями, укомплектованными современным высокотехнологичным оборудованием европейского производства.

Компания стабильно развивается, осваивая новые технологии и открывая простор для инициативы и реализации инновационных идей.

Презентация профиля деятельности компании https://disk.yandex.ru/i/RXlQJ-6OLsej9g 

Наш E-mail: info@evess.ru

Наш Веб-сайт: evess.ru  

Наш YouTube канал: https://youtube.com/channel/UCS4HupM4xOdVkFAF3T6UkkA

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Место для парковки
Менеджер по закупкам
Март 2024
Отличный коллектив, адекватное руководство. Задерживаться после работы практически не приходится (для меня важно, т.к. живу в пригороде), з/п вовремя, все устраивает
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар