Организация

ООО Лесенка

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Лесенка

Основная часть нашего ассортимента – недорогие деревянные лестницы для дома, доступные для всех слоёв населения. Но в компании «Лесенка» слово «недорого» вовсе не означает «некачественно». Вы можете купить лестницу на дачу или заказать эксклюзивную модель лестницы на заказ для своего коттеджа – в любом случае, покупка будет исправно служить долгое время. Таким образом, выбрав дешёвые деревянные лестницы нашего производства, вы получите надёжность и качество в сочетании с разумной ценой. Чтобы купить готовую лестницу, вам достаточно выбрать её на нашем сайте и сделать он-лайн заказ или звонок менеджеру.

Деревянные лестницы считаются необходимым дополнением для дачи или загородного дома, они изготавливаются из натуральных материалов, отличаются высокой надежностью и просто наполняют уютомваш дом. Деревянные лестницы на второй этаж эконом класса даже в самом обычном дизайне будут прекрасно дополнять интерьер. Современные модели могут быть полностью деревянными, комбинированными (металл-дерево), винтовыми, чердачными, модульными, на тетивах или косоурах, или же с необычными ступеньками.

Деревянные лестницы для дачи от производителя отличаются:

  • По типу конструкции (деревянные или комбинированные);
  • По исполнению (прямой марш, с поворотом на 90 градусов, с площадкой, с поворотом на 180 градусов);

Купить лестницу деревянную на второй этаж дешево вы можете на нашем сайте, наши специалисты тщательно подходят к выбору материала, его обработке и хранению. Готовые деревянные лестницы на второй этаж купить по выгодной цене можно на нашем сайте - они идеально дополнят интерьер дома. Дешевые деревянные лестницы по вашему желанию могут быть дополнены перилами, подступеньками, балясинами необходимой формы и размеров.

Готовые деревянные лестницы на второй этаж недорого и качественно сделают наши специалисты. Стильная, современная лестница – неотъемлемая часть двухэтажной дачи или дома. Продажа деревянных лестниц для дома в Москве, Твери, Санкт-Петербурге и по всей России проводится нашими специалистами более 7 лет. Лестницу готовую деревянную купить для дома на нашем сайте вы всегда сможете по выгодной цене.

Чем мы отличаемся от других?

  • Мы находимся на рынке с 2008 года и являемся одним из крупнейших производителей деревянных лестниц эконом.
  • С нашей компанией сотрудничают ведущие российские поставщики и крупные магазины по продаже стройматериалов, что говорит о высоком качестве нашей продукции.
  • Сегодня мы предлагаем готовые лестницы более, чем в 25 вариантах, эксклюзивные лестницы на заказ и 5 видов балясин. Некоторые лестницы и большинство элементов для модульных лестниц являются нашими собственными разработками. Ассортимент продукции постоянно расширяется.
  • Основные особенности нашей работы - индивидуальный подход к клиенту и оперативность. Если вы собираетесь купить деревянную лестницу у нас, будьте уверены: её доставят точно в срок, указанный в договоре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.