Организация

В Детство

Нет отзывов
Москва
Организация

В Детство

Мы приглашаем детей и родителей в клуб, который откроет вам увлекательный мир детской игры.

Сегодня мы часто сталкиваемся с тем, что дети не умеют играть. Современным детям зачастую некогда и не с кем поиграть в обыкновенные дочки-матери, в пожарных, в ресторан. В погоне за интеллектуальным и познавательным развитием у ребенка остается совсем мало пространства для свободной игры, которая воспринимается как развлечение, однако – это очень полезное удовольствие.

Играя, ребенок учится сотрудничать, понимать чужие чувства, выражать свои, создавать правила и соблюдать их, постигает мир, строит себя и свои отношения с миром, развивает навыки коммуникации.

Игра - необходимое условие развития воображения и творческого мышления. При этом даже хорошо играющий взрослый не заменит сверстников. Для дошкольника навык свободной игры – очень важный этап развития, позволяющий в дальнейшем полученные в игре навыки применить в ходе процесса школьного обучения.

Свободная игра – это настоящая подготовка к школе, развивающая произвольность, умение общаться, абстрактное мышление.

Наша игровая площадка предназначена для детей в возрасте от 4 до 6 лет, особенно для тех, у кого ограничены возможности игрового взаимодействия со сверстниками (не посещают детский сад или в детском саду не уделяется внимание свободной игре) и тех, кто испытывает трудности с включением в игру. Однако даже, если ребенок посещает сад с игровой составляющей или уже «опытный игрок», можно сказать, что игры "слишком много" не бывает. Мы также приглашаем родителей, кто чувствует сложность взаимодействия с собственным ребенком в игре – вы сможете открыть для себя что-то новое и вдохновляющее на площадке в плане игры с ребенком, сможете получить ответы на вопросы о том, как поддерживать и развивать игровую деятельность.

Следует отметить, что это не привычная для многих игротека с игрушками. Это игровая среда, которая позволяет превратить все во что угодно, в зависимости от придуманного сюжета.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.